Администрация Новости ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВТОРОГО СОЗЫВА 08 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

                                                 УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ !

                                 СОСНОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ !

 

                                  ПРИГЛАШАЕМ  ВАС  ПРИНЯТЬ  УЧАСТИЕ  В

                   ВЫБОРАХ  ДЕПУТАТОВ  СОВЕТА  НАРОДНЫХ  ДЕПУТАТОВ

                                  СОСНОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

                        И  ПРИНЯТЬ  УЧАСТИЕ  В   ПРАЗДНИЧНОМ   МЕРОПРИЯТИИ

                                                        ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ

№ избирательного участка

Населенные пункты

Адрес избирательного участка

Мероприятия в Единый день голосования

 

Время мероприятия

1254

 

с. Сосновка,

с. Букино,

п. Пушкино,

п. Новый

Сосновский РДК  

ул.Юдина, 1 А

Акция «Сладкий мир»

Акция «Счастливый билет»

Торговля по сниженным ценам

Мастер-класс МБОУ ДО «Дом детского творчества»

Концерт ансамбля «Сосновские девчата»

Дружеский футбольный матч

   08.00-20.00

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

12.00

 

16.00

1256

д.Михайловка,

п. Красинск,

п Калиновский, п. Калмыковский, д. Учул, п. Ленинский

Михайловский СК

Зеленая, 5 А

 

Акция «Сладкий мир»

 

Акция «Счастливый билет»

Торговля по сниженным ценам.

Концерт учащихся ШИ №13

08.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

1257

п. Таргайский Д\О,

п. Юрьевка,

с. Малиновка,

с. Таргай, п. Ключи

Здание ОРК         ул. Сосновая, 1

Акция «Сладкий мир»

Акция «Счастливый билет»

Торговля по сниженным ценам

Концерт учащихся ШИ №13

   08.00-20.00

 

 

 

 

  

11.00

1258

с. Куртуково, п. Гавриловка

Администрация Куртуковского с\п

П. Куртуково, ул. Полосухина, 9А

Акция «Сладкий мир»

Акция «Счастливый билет»

Концерт коллектива «Сосновские девчата»

 

Игры молодецкие (армрестлинг, бой мешками, перетягивание каната, бег с коромыслом, конкурс частушек, конкурс по поднятию гири)

08.00-20.00

 

 

 

 

11-00

 

 

 

 

12-00

1260

п. Николаевка, п. Корчагол, п. Белорус, п. Нижние Кинерки, п. Рябиновка

Николаевский СДК

ул. Школьная, 1

Акция «Сладкий мир»

Акция «Счастливый билет»

Игровая программа «Дети – наше будущее»

Мастер-класс для детей «Мастерица»

Концерт коллективов СДК

п. Николаевка

Конкурсы на с/х ярмарке урожая

08.00-20.00

 

 

 

 

 

 

11.30-13.00

 

 

13.30-14.30

 

 

15.00-18.00

1261

п. Тайлеп, п. Подкорчияк, д. Подгорная

МОУ «Тайлепская ООШ» , п. Тайлеп, ул. Школьная, 2

Акция «Сладкий мир»

 

Акция «Счастливый билет»

 

Организация работы детской игровой комнаты (настольные игры)

 

Конкурс рисунков «Мы –избиратели»

 

Конкурс чтецов, «Я живу в России»

 

Концерт коллективов СДК п. Николаевка

08.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

  

 

 

 

 

 

15.00-16.00

1262

п. Заречный, п. Федоровка, п. Кульчаны

Здание клуба СОЦ «Ашмарино», ул. Юный Запсибовец

Акция «Сладкий мир»

Акция «Счастливый билет»

Концерт ансамбля «Сосновские девчата»

08.00-20.00

 

 

 

 

10.00

Баннер
Портал государственных услуг Инвестиционный портал Кемеровской области Управление инвестиционной политики Администрации Кемеровской области Официальный Интернет-портал правовой информации
МО Администрация Новокузнецкого района Сельские вести
Управление образования Новокузнецкого района Комитет по социальной политике Новокузнецкого района