Администрация Совет народных депутатов

Список депутатов совета народных депутатов:

Матюнин Сергей Александрович - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 1

Кагерманов Салман Вахидович - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 1

Аверкин Алексей Лукьянович - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 1

Попов Владимир Вячеславович - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 1

Ожиганова Татьяна Андреевна - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 1

Лялина Ольга Анатольевна - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 2

Митин Валерий Иванович - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 2

Паршуков Максим Викторович - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 2

Тихонова Елена Магамедовна - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 2

Фролова Наталья Николаевна - депутат Совета народных депутатов Сосновского сельского поселения по 5-и мандатному избирательному округу № 2


 

График приема жителей

 

Ф.И.О.

 

Дни и время приема

Место приема

Населенные пункты

Кагерманов Салман Вахидович

С 12.00-14.00

каждый третий вторник месяца

п. Тайлеп,

ул. Центральная, 7 ФАП

 

п. Тайлеп

п. Николаевка

п. Рябиновка

Ожиганова Татьяна Андреевна

 

С 10.00-12.00

Каждую вторую среду месяца

с. Куртуково, ул. Полосухина, 9 А (здание администрации Сосновского сельского поселения)

п. Гавриловка

п. Заречный

Лялина Ольга Анатольевна

 

С 10.00-12.00

Каждый первый четверг каждого месяца

с. Сосновка, ул. Юдина, 1 (здание Библиотеки с. Сосновка)

с. Сосновка

Тихонова Елена Магамедовна

С 11.00-13.00

Каждый четвертый четверг месяца

с. Сосновка, ул. Юдина, 1 А (здание Дома культуры с. Сосновка)

с. Сосновка

Фролова Наталья Николаевна

 

С 10.00-12.00

Каждый второй четверг месяца

с. Сосновка, ул. Кузнецкая, 10 (здание администрации Сосновского сельского поселения)

с. Букино

Паршуков Максим Викторович

С 14.00-16.00

Каждый третий четверг месяца

с. Сосновка, ул. Кузнецкая, 10 (здание администрации Сосновского сельского поселения)

п. Красинск

д. Михайловка

Митин Валерий Иванович

С 14-16.00

с. Сосновка, ул. Кузнецкая, 10 (здание администрации Сосновского сельского поселения)

п. Пушкино

п. Новый

п. Ленинский

Аверкин Алексей Лукьянович

С 14.00-16.00

с. Куртуково, ул. Полосухина, 9 А (здание администрации Сосновского сельского поселения)

п. Федоровка

 

Матюнин Сергей Александрович

 

С 10.00-12.00

с. Куртуково, ул. Полосухина, 9 А (здание администрации Сосновского сельского поселения)

п. Кульчаны

 

Попов Владимир Вячеславович

 

С 10.00-12.00

с. Куртуково, ул. Полосухина, 9 А (здание администрации Сосновского сельского поселения)

с. Куртуково

 


 

Баннер
Портал государственных услуг Инвестиционный портал Кемеровской области Управление инвестиционной политики Администрации Кемеровской области Официальный Интернет-портал правовой информации
МО Администрация Новокузнецкого района Сельские вести
Управление образования Новокузнецкого района Комитет по социальной политике Новокузнецкого района